Админы: Адриана Лима, Том Каулитц Модератеры: Идет набор...
Наша ролевая только открылась! Мы ждем всех вас, и всегда вам рады! Это новая ролевая, она уникальная, и ты можешь в ней участвовать! Мы ждем твоей регистрации и анкеты! Сюжет: В Голливуд начали приезжать странные люди. Ходят слухи, что в мире везд появился наемный убийца. Недавно, в одном из клубов был найден знаменитый актер. ВСе в в полном смятении...
Надеемся, что у нас вам понравилось! Приходите еще!

Жизнь Звезд

Объявление

Привет всем участникам! Регестрируйтесь, заполняйте свои анкет и играйте с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Звезд » Дома звезд » House of Kaulitz


House of Kaulitz

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

Билл валялся на кровате в своей комнате,делать что-то или идти куда-то было очень лень.Он перевернулся с одного бока на другой и посматрел на часы,был уже вечер и в мыслях детки пронеслилсь мысли посетить клуб.Но для сборов надо минимум час.
И Том куда-то упер....ааарррр - Билл присел на кровать и мечтательно задрал голову вверх - Идти или не идти?..хм

0

3

Лежит на кровати и подкидывает мобильник вверх и затем ловит,довольно улыбаясь.Над чем он улыбается он сам незнал,но было как-то душевно хорошо.Затем он услашал какой-то треск и подскочил с кровати
Аааааа...в доме кто-то есть!!!
Как грится у Билла душа в пятки ушла,он встал и на цыпочках побрел в гостиную,увидя открытое окно (его открыл ветер) глубоко выдохнул и закрыл его

0

4

Том тяжело вздыхая,поднялся по ступеням лестницы и пихнув руку в карман достал оттуда большую связку ключей.
Замок щёлкнул два раза и он швырнув ключи на стол,снял кроссы и зашел в гостинную.
-а вот я
Он раскрыл руки звездочкой и посмотрел на  Билла

0

5

- А ты меня оскарбил!
Скрестил руки на груди,немного притопнув ножкой,корча недовольный фейс.Билл был еще той истиричкой и любое неверно сказаное слово он считал за оскорбление в его сторону

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-31 15:52:04)

0

6

-извините мадемуазель!
Том сморщил нос и сел в кресло,он посмотрел на брата и тяжело вздохнул.
он разгибал пальцы как пластилин и то дело что смотрел в пол

0

7

Кинул недовольный взгляд на барата,затем подошел к зеркалу и начал себя пристально расматривать,крутился возле него как какая-то девченка очень пережевающая,что у нее потекла туш.Затем повернулся лицом к брату и сел на ручку кресла
- Я действительно стал плохо выглядить? - жалостливыми глазами смотрит на барата,в ожидании его ответа.Немного подрагивает в голосе

0

8

-Билл,хорош нести чушь
Он осмотрел Билла с ног до головы и кивнув ответил дальше
-если было бы просто никак на тебя бы некто не обращал внимания
Он с презрением кинул на него взгляд,и великодушно отвернулся

0

9

- А я ожидал более красноречивых слов - отвернул голову куда-то в сторону,опустил взгляд на ковер

0

10

-красноречивых слов?если ты хочешь то я могу и это
Том был недоволен отношения Билла к себе,и шаркнув ногой встала с кресла и подошел к окну.Сев на подоконник он закурил,полу прозрачные кольца дыма разлетались как пушинки и осаживались в воздухе

0

11

- Та,хочу....ты мне давно комплементов не делал... - Билл неуверено пожал плечами и сполз с ручки кресла на кресло,поджав ноги под себя и обняв декоротивную подушку

0

12

-комплиментов?...сиди и молчи,нето такие комплименты услышишь..три месяца лечиться будешь..
он с удивлением изогнул бровь и вновь порхнул в кресло

0

13

- Угрожаеш?Ну-ну.... - Билл засмеялся и саркостически посматрел на брата,хотя в душе от слов Тома становилось паршиво

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-31 16:31:31)

0

14

Том щелкнул языком и повернулся взглядом к Биллу.
-а я еще не угрожал...
Настроение Тома было попорчено с тех пор когда он проснулся

0

15

- Том,давай поговорим на чистоту! - встал с кресла и подошел к подоконику,обкалотившись на него - Тебе еще не надоело постояно грубить мне?! - вздернул одну бровь и посматрел на брата - Или тебе доставляют удовольствие все эти подколы и мелкие угрозы?мм? - в ожидании реакции Тома

0

16

а то ты мне не грубишь!
В очередной раз Том огрызнулся и выкинув остаток сигареты в окно,качаясь немного из стороны в сторону утопал "пингвином " в свою комнату.
Зашешвши в свою комнату первым делом он сильно захлопнул дверь и улегся на кровать.

0

17

- Псих! - крикнул брату в след
у него реально какие-то душевный растройство...агрессия так и прет... сполз по стеночке на пол и осматрел комнату - свет чтоль включить,темновато как-то - посматрел на стены в поиске выключателя - чееерт,до него далеко ползти... - устроился по удобнее на полу

0

18

До Тома донеслись слова Билла
-ага..интересно узнать кто из нас еще псих..
Он уткнулся лицо в подушку и тихо завизжал

0

19

Услышал какие-то визги из комнаты брата,сделал сострадательное лицо
А психическое растройство передается по наследству?!

0

20

В голове Тома пронеслась мысль
сам псих...

0

21

- Том,ну че ты там визжиж?Или это ты так мастурбируеш? - довольно захихикал

0

22

-рот закрой умник....даже это ты не умеешь..
Том готов был выбросить его из окна,и еще порадоваться этому

0

23

Отсмеявшись Каулитц-младший встал с полу и поплел к комнату брата,открыв дверь ногой и облокотившись об косяк,посматрел на барата:
- Ну,Томми,ну че ты какой злой сегодня?че ты все в серьез воспринимаеш?я ж шучу просто на просто... - вся та же довольна лыба и аккуратный взгляд в духе "не кричи на меня!"

0

24

-просто так ничего не бывает
С трудом он взял подушку и не смотря на Билла,швырнул ее в него
-обязательно портить настроение?радуйся что я вообще приперся домой

0

25

Поймал подушку и откинул ее обратно к Тому
- Ну вот я и радуюсь!А ты вот какой-то злой... - улыбнулся - Ну а как я тебе испортил настроение,ммм?

0

26

-абалденно испортил..и катись отсюда пока я тебе по башке не нахлобучил...
Том вновь уткнулся носом в подушку.

0

27

- Опяяять угрозы.... - Билл не сдержался и сильно заржал - ты ниче ты мне не сделаеш...

0

28

-катись отсюда...критик долбанутый...
Том схватил что-то и кинул это что-то в Билла,судя по всему это что-то попало ему по лицу

0

29

- Ах ты с*ка конченая - Билл схватился за ушибленое место сильно крикнув от боли,затем подбежал к зеркалу в гостиной,внимательно рассматривая свой фейс,на правой скуле красовалась небольшая,но приметная садина,Каулитц разозлился не на шутку,кричит:
- Вот если,бл*ть,хоть что-то останется,ты у меня нах*й костратом будеш! - зашагал к себе в комнату,на последок крикнув - Я все Йосту расскажу,что ты меня бьеш!!! - Выпустил только треть эмоций и еще по плохому выругался матом,а матом Билл ругался очень сильно.Он хлопнул дверью своей комнаты и полез в ящик в посике какой-то мази,потирая ушиб ибо было больно

0

30

Том ухмыльнулся и ушел из дому
-ну хрен ты меня братик увидешь...

0


Вы здесь » Жизнь Звезд » Дома звезд » House of Kaulitz