Админы: Адриана Лима, Том Каулитц Модератеры: Идет набор...
Наша ролевая только открылась! Мы ждем всех вас, и всегда вам рады! Это новая ролевая, она уникальная, и ты можешь в ней участвовать! Мы ждем твоей регистрации и анкеты! Сюжет: В Голливуд начали приезжать странные люди. Ходят слухи, что в мире везд появился наемный убийца. Недавно, в одном из клубов был найден знаменитый актер. ВСе в в полном смятении...
Надеемся, что у нас вам понравилось! Приходите еще!

Жизнь Звезд

Объявление

Привет всем участникам! Регестрируйтесь, заполняйте свои анкет и играйте с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Звезд » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя и фамилия
2)Возраст
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать)
4)Характер(четыре строчки, не меньше!)
5)Биография(подробная, пять строчек)
6)Привычки
7)Статус
8)Часто будете посещать ролевую?

0

2

1)Имя и фамилия
Tom Kaulitz,Том Каулитц
2)Возраст
18, 01.09.1989
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать)
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему
4)Характер(четыре строчки, не меньше!)
Том очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и кто с ним общается,должны эти правила принять и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,а кто его находит,тот очень начинает этим дорожить,потому что Том отличный собеседник и классный друг,который всегда выслушает и поможет советом.Делает он всё обдуманно,и прежде чем сделать сто раз подумает..Всегда готов ответить за свои слова.Если и обидел человека то никогда за это не извиниться,уж очень он горд!Ненавидит любовь и всё что с этим связано,считает что такую штуку как "любовь",придумали очень глупые и наивные люди,которым нечем было заняться.Терпеть не может врунов (хотя сам очень часто врёт и делает это с успехом),и зазнавшихся людей(хотя сам такой же).Бывает злопамятным,если его сильно обидеть,то больше никогда не простит.
5)Биография(подробная, пять строчек)
Родился в Лейпциге.После развода родителей вмесе с матерью переехали в деревню Лойтше(под Магденбургом) Всю свою сознательную жизнь, что и делал как опекал и защищал младщего брата-близнеца- Билла, неважно что тот был всего на 10 минут младше, парень в серьез переживал за своего брата и в школе всем обидчикам брата не здоровилось, хотя и Тому там тоже порядком доставалось. Билл был в детстве очень ранимым и похожим на девочку (ну сейчас тоже самое ), поэтому все одноклассники над ним смеялись. Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами
6)Привычки
курит,пьет   
7)Статус
[Yeh.Baby)]
8)Часто будете посещать ролевую?
КД
Анкета классная, лови +.
Принят, конечно!

+1

3

1)Имя и фамилия
Katie Skadoske/Кейт Скадоске
2)Возраст
17 лет
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать)
Красивая блондинка с голуба зелёными глазами..........
4)Характер(четыре строчки, не меньше!)
» Дерзкая и в то же время милая девушка но характер у неё бывает слабый когда ей плохо бывает и сильный  её очень легко обидеть словами и если кто то особенно родной человек скажет ей что то плохое она может не простить его некогда
5)Биография(подробная, пять строчек)
» Девушка по имени Кейт,милая,добрая,ласковая,но в то же время строгая......Кейт родилась в обеспеченной большой семье ....мама работала у неё секретаршей и получала немалые деньги......Папа работал бизнесменом и зарабатывал очень большие деньги, Но кейт нехватало просто родительского внимания и заботы,той нежной ласки.....каждый день школа....в школе девушка не скем не общалась да и к ней все относились по свинский не любили,дразнили...частенько девочка пряталась в туалете чтобы одноклассники не дразнили её.....каждый раз кейт тихо плакала в этом туалете и старалась забыть хоть капельку плохого...но как же это удастся если родители,не обращают на неё внимания а одноклассники так с ней обращаются. Каждый раз когда Кейт приходила домой дома некого небыло и она спокойно поднималась к себе в комнату садясь на окно и тихо плакала. Иногда когда родитель были дома девочка  подбегала к маме чтобы поговорить но та некогда не хотела с ней говорить потому что говорила по мобильнику не обращая внимания на дочку.....Со временем Кейт росла и становилась красивее......в 15 лет девушка уже как то забывалась о горе и начинала постепенно общаться с одноклассниками заводить подруг, но подруги не оказались такие добрые как казались Кейт они дружили с ней только потому что она богата а на самом деле они её ненавидели.....Однажды Девушка пригласила своих подруг к ней в гости они веселились но как бы кейт немного игнорировали....Девушка сказала что уйдет на кухню возьмет что то подруги сказали «хорошо» Девушка пошла на кухню. Уже подходя к комнате она услышала разговор тех3-х девушек.....»Она такая наивная и глупая,вобще нам повезло что она богата ,да и ей тоже если б она была бедна я бы не подошла к ней на шаг» из рук Кейт выпустила поднос с чашками, ей было больно это слышать девушка вошла в комнату и проговорила «Убирайтесь все» показала пальцем на дверь скрывая свои слёзы........те начали уходить и последняя проговорила девушке в лицо « Ты ещё пожалеешь об этом» Но Кейт пронесла это мимо ушей нечего не слушая.....пошла в ванну и умылась снимая с себя горе посмотрелась в зеркало и натянула фальшивую улыбку......Девушка решила уйти куда нибуть погулять и развеется. Медленно шагая по улице девушка наткнулась на какоето здание которое было недостроено и очень большое...девушка решила войти в него . Зайдя она крикнула «Кто нибуть есть???» эти слова отдались эхом но некто на них не ответил, девушка увидела лестницу и решила подняться по ней на крышу некоторые ступеньки были очень разрушены.....Девушка наконецто поднялась на крышу и подошла к краюшку вид был просто превосходен ......Девушка слегка улыбнулась и подошла поближе лёгкий ветерок раздувал её волосы....слезинка сорвалась со щёчки девушки и разбилась об асфальт можно было даже услышать как слеза разбилась. Девушка сделала шажок вперед и тут вышел какойто парень чёрно волосы,красивый стройный , и проговорил...»Ты же не сделаешь этого? Смысл?» Кейт резко повернула голову на парня и содрогнулась  смотря на него......»Откуда ты знаешь может я хачу умереть??» проговорила кейт....»Зачем тебе это ? Жизнь твоя ещё в переди!»проговорил парень и протянул руку ей смотря на неё....Девушка подола руки и он  помог отойти от края ей....парень отпустил её ручку и пошол сел на камень......»Что случилось? Может расскажешь?» спросил парень....» а откуда я знаю может тебе нельзя верить!!» проговорила кейт и немного пожалела об этом.по щекам скатывались слёзы градьями.....» Ну я может тебе помогу» проговорил парень......Девушка прошла и села рядом......посмотрела на парня...»Некому я не нужна, мама  и папа меня игнорируют и не хотят общаться,друзья фальшивые их нет.....все думают что вот я такая счастливая быть богатой это не счастье...это боль!» проговорила Кейт и поджала под себя ножки смотря на парня........»Да я понимаю я тоже так же только своих родителей у меня нет я их даже и не видел они погибли в аварии» проговорил он.......» Прости я не хотела» сочувствуя проговорила Кейт....» а как тебя зовут??» проговорил он и слегка улыбнулся......» Меня Кейт»проговорила Кейт смотря в его красивые голубые глазки....» А меня зовут Кирил...» мило улыбнулся девушки......» Ой уже очень поздно хочешь я тебя домой провожу?» проговорил парень.......» Нет ты иди я ещё посижу» проговорила кейт........» Нет я тебя тут не оставлю просто так я с тобой посижу» улыбнулся парень......» Спасибо....» проговорила Кейт глаза начали слипаться и девушка уснула........проснувшись она проснулась а Кирила негде небыло......тут послышались шаги и тут он зашел и сказал.......» Привет ..доброе утро» проговорил он и улыбнулся.....» Доброе.....» застенчиво улыбнулась Кейт.......и потянулась.......» Может погулять сходим?? « спросил парень....Кейт согласилась и они пошли гулять по городу долго вместе ......одни.......и так дошло до вечера ....сидят на песочке и смотрят на красивое море которое отдается блеском.......в глазах......Кирил немного приобнял Кейт за талию........Девушка посмотрела на него и улыбнулась их губы слились в прекрасном поцелуе так начались ихние отношения......*Через  один года* Кейт и Крил уже довольно долго вместе Кейт уже 16 лет....а ему 18 .....они кудато собирались на праздник.....парень и девушка вышли на улицу и пошли по прямой дорожке тут парень увидел ларек с цветами решил.....купить цвети и сказал Кейт « Подожди я цветочки куплю» мило улыбнулся он девушке и начал переходить дорогу резко выезжает огромная фура и сбивает его ..........машина врезается в дерева.......Кейт подбежала к нему и упала на коленки к нему приподняла его головку и положила себе на коленки слёзы текут ручьем...по щёчкам в душе неимоверная боль.девушка начала кричать..........» Кирил....не уходи не бросай меня пожалуйста» говорила девушка .....тот только смог проговорить ей «Я тебя люблю!» и потерял сознания Кейт быстро набрала в скорую те приехали пытались нащупать пульс а пульса нету.......врач повернулся к девушки и проговорил ей « Он скончался!» опустил глаза врач.........У Кейт потекли ещё сильней слёзы девушка развернулась и побежала кудато......вдоль дороги растегнув куртку кейт осталась совсем одна изо рта шол пар от холода.....в глазах потух яркий жизнерадостный свет.......хотелось умереть.....Кейт прибежала кудато к ручью села на траву и посмотрела в воду, вспоминая все моменты слёзы скатывались с щёчек кейт....девушка посмотрела на своё отражение в воде.вдруг пошол снег и опускался на белокурые волосы девушки на ресницы делая их белыми.....холодно.....девушка начала ещё сильней плакать потом немного успокоилась и пошла кудато..........*через 2 года* кейт исполнилось семнадцать девушка всё вспоминает эту историю и иногда плачет от этого........теперь она некогда не сможет некого полюбить..хотя кто знает.........узнаем сами....
6)Привычки
Много каких всех неперисчитаешь)))
7)Статус
[I'm Biautiful Girl]
8)Часто будете посещать ролевую?
КД
Принята, удачной игры!

0

4

1)Wilhelm Kaulitz-Trumper/Bill Kaulitz|Вильгельм Каулиц-Трампер/Билл Каулиц
2)18 лет (01.09.89)
3)Билл нчала красится в очень ранем возрасте.Свой неповторимый и знаменитый стиль он открыл накануне дня всех святых,т.е Хеллуине.Он был в образе вампира и ему это очень понравилось.Он начал красить ногти,подводить глаза.Все это было мелочно по сравнению с тем что будет дальше.В 2004 году Билл сделал себе прическу в стиле аниме-манго,с косой черной челкой.Красился он не очень ярко.В 2006 году Билл покорил свех своей новой прическо в стиле "2 пальца в разетку",многие критиковали его за весьма необычную прическу,а многие восхищались.С годами начал менятся и макияж,одной подводке стало не хватать и Каулиц начал каристся более ярко используя тени и тональный крем,добавляя на губы немного блеска.В 2006 году его макияж был ярким и броским,но впереди ждало хуже.Билл начал красится еще ярче и его облик стал более женским,чем мужским.Но в последние время Билл предпочитает простые распущеные волосы и тонну макияжа.У парня всегда кучу шмоток,больше всего он любит футболки,джинсы,красовки,очки со стразами.Все в его внешности должно быть идеально
4)В меру эгоист,в меру романтик,в меру истеричка.Билл Каулитц человек очень скрытный и замкнутый в себе.Так же является максималистом: раз любить - то до боли,раз расставатся - то навсегда,раз мучится - то до смерти.Билл очень обидчивый,ранимый и залопамятный.У него очень высокая самооценка,он чем-то напоминает истиричную вечно недовольную стерву.Он ставит себя выше всего и всех.Он в этом мире Бог,он управляет своей судьбой,все должны "подстраиватся" под него.Билл часто бывает не прав,но сваливает свою вину на каго-то.Характер у Би очень дурной и терпит его только родной братик-близнец Том и то часто срывается от вечныз истерик Билла."Какой уж есть,любите такого..." - часто повторяет Билл.Но обижатся на него и ненавидеть очень сложно.
Прихлдится делать выводы: Билл - не пай мальчик и характер далеко не сахар.
5)Родился 1 сентября 1989 года в Магдербурге на 10 минут позже своего брата близнеца - Тома.С детства был привязан к Тому на мертво ни на шаг от него не отходил.Мальчики всегда держались вместе и потдерживали друг-друга.Когда Тому плохо,то и Биллу плохо.В школе Билла не любили из-за внешнего вида и из-за его популярности.Мало кто уважал его группу в школе.Но мальчик терпел,терпел до последнего.Но последней каплей чаши терпения была когда все учащиеся пришли в школу в футболке с надписью "KILL BILL". Билл никогда не забудит этот ужас,он очень переживал из-за этого и прекратил хоодить в школу вместе с Томом.Обучатся Билл стал на домашнем обучении и то времени не хватало,т.к слава ихней группы росла и Билл был занят тока ей : концертами,записями,сочинением новых песен.За свои 18 лет Билл не разу не влюблялся,он говорит,что не создан для любви и не умеет любить.Из-за этого он раньше очень страдал,но сейчас его это не волнует.Но не смотря на это Билл ждет свою единствену любовь,верит в нее,что она есть и вот вот он ее найдет.Но веру глушит "не хотение" и само непозволение любить.В данный момент Билл живет в Германии с братом-близнецом Томом
6)Курит,пьет и нюхает кокс,хороших привычек даже нет = )
7)[Your facking stinker]
8)Все зависит от настроения ;-)

Ура!!У нас есть Билл!Доьро пожаловать в игру, принят!~Адриана~

0

5

о ля-ля у нас Билл появился)

0

6

1)Имя и фамилия
Линдси Лохан
2)Возраст
2 июля 1986
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать)
http://foto.mail.ru/mail/ksusha.sunny/_blogs/i-160.jpg
http://img.utro.ua/2007/08/234/72196160e4694d0021dad8a41a963e38.jpg
4)Характер(четыре строчки, не меньше!)
Характер взрывной. Если что-то не нравится, скажет об этом сразу же , не задумываясь. С детсва вертясь в шоу-бизнесе, привыкла к папарации, но все равно( и никто не удивляется) их не любит. Она вся такая разная... Может быть веселой и взрывной, а в душе скрывать печаль.
5)Биография(подробная, пять строчек)
Линдсей Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке и, наверное, никогда не могла бы стать ни инженером, ни врачом, ни учителем. Хотя бы уже потому, что родилась в семье Дины и Майкла Лохан. Отец Линдсей – в прошлом крупный предприниматель, продавший многомиллионный макаронный бизнес и занявшийся финансированием независимых проектов в Голливуде. Мать, Дина Лохан, была связана с работой Радио-Сити «Rockette» и Wall Street Analyst (позже стала исполнять обязанности менеджера Линдсей).
Поэтому кажется вполне закономерным, что, будучи совсем крохой, Линдсей уже принимала участие во всевозможных кастингах. Веснушчатую принцессу с копной рыжих волос заметили почти сразу. И не кто-нибудь, а Модельное Агентство Форда, что явилось официальным признанием неординарности и таланта трехлетней девочки. А появление Линдсей Лохан в рекламе Pizza Hut и Wendy’s & Jell-O сделали ее чуть ли не самым востребованным ребенком в рекламном бизнесе.

Предложения сыпались на нее, как из рога изобилия. Будучи подростком, Линдсей снялась более чем в 60 рекламных роликах, ее приглашали участвовать в различных радиопередачах и даже в телевизионном шоу «Здоровые дети».

Актерская карьера Линдсей началась в 1996 году, когда ей предложили участвовать в съемках двух мыльных опер, после чего Линдсей с успехом сыграла роль Алли Фоулер в сериале «Другой мир». Работа над сериалом продолжалась в течение года и была первым крупным проектом Линдсей.

Актерские данные Линдсей были высоко оценены специалистами, и вскоре она получила свою первую главную роль в фильме «Ловушка для родителей» (1998). Ей пришлось сыграть сразу двух девочек – Холи и Энни, внешне похожих, как две капли воды, но имеющих совершенно разные характеры. За роль близнецов Линдсей была удостоена титула «Юная актриса» (Young Artist Award), а также номинирована на звания «Юная звезда» (Young Star Award) и «Лучший блокбастер» (Blockbuster Entertainment Award).

Помимо мировой славы, фильм «Ловушка для родителей» принес Линдсей Лохан и новые предложения – только с компанией Walt Disney Pictures были заключены контракты на съемку в трех картинах. Дальнейшая карьера актрисы, казалось бы, была предрешена. Но кто знает, что было бы с Линдсей, если бы не мудрость ее матери.

Дина Лохан прекрасно понимала, что нещадно эксплуатируемое обаяние юного дарования приводит к тому, что некогда яркий ребенок впоследствии, как правило, становится заурядным актером. Поэтому она ограничила количество фильмов, в которых должна была сниматься Линдсей, перенеся ее работу на малый экран. И, нужно признать, не ошиблась!

Продолжая блестяще учиться в школе и заниматься спортом, Линдсей Лохан, тем не менее, значительное время уделяла совершенствованию актерского мастерства. Все это привело к тому, что в 1999 году был снят фильм «Идеальная игрушка» (Life-Size), где Линдсей появилась вместе с Тирой Бенкс. Спустя год Линдсей Лохан приняла участие в съемках нескольких частей сериала «Bette», однако из-за неудобного графика от дальнейших съемок отказалась, уступив роль другой актрисе. А еще через год на диснеевском канале вышел сериал «Get a Clue» с Линдсей Лохан в главной роли. Ее героиню звали Alexandra "Lexy" Gold.

Помимо актерской работы, Линдсей пробует себя в качестве поп-певицы и в 2002 году заключает контракт с Estefan Enterprises на выпуск пяти альбомов.

В 2003 году состоялось возвращение Линдсей Лохан на большой экран. Блестяще сыгранная роль девочки-подростка в фильме режиссера Марка С. Уотерса «Чумовая пятница» (Freaky Friday), где впервые звучит песня Линдсей Лохан «Ultimate», закрепила за девушкой славу уже не ребенка, но молодой талантливой актрисы. Работа в этом фильме принесла Линдсей Лохан победу в одной из номинаций «Золотого глобуса».

Дальше – больше. Главная роль в комедии «Звезда сцены» (Confessions of a Teenage Drama Queen, 2004) произвела неизгладимое впечатление на критиков и привела к очередному большому проекту – съемкам в фильме «Дрянные девчонки» (Mean Girls, 2004). «Дрянные девчонки» были настолько успешными, что собрали только в американском прокате более 86 млн. долларов.

Несмотря на головокружительные успехи на актерском поприще, Линдсей Лохан продолжает заниматься музыкой. В середине 2004 года Лохан подписывает контракт со студией Casablanca Records, и уже в конце того же года выходит ее альбом «Speak». Представленный синглом «Rumors», альбом достигает четвертой отметки в британских чартах, а в прессе во всю ходят слухи о желании Мадонны записать с Лохан дуэт.

Постоянные стрессы, вызванные напряженным графиком работы (только на 2005 год были намечены съемки в пяти картинах), и, как следствие, увлечение наркотиками и булимия привели к тому, что Линдсей Лохан на некоторое время пропадает из поля зрения. Однако своевременное вмешательство врачей и понимание родственников помогают Линдсей Лохан вернуться в кино.

В 2006 году она снимается в фильме «Друзья из дома в прерии» (A Prairie Home Companion, 2006), в фильме «Бобби», рассказывающем об убийстве Роберта Кеннеди, а также в картине об убийстве Джона Леннона «Глава 27» (Chapter 27), выход которой намечен на 2007 год. Кроме того, актриса планирует продолжить свое образование и получить степень бакалавра в нью-йоркском университете.

На сегодняшний день фильмография Линдсей Лохан насчитывает около 20 картин. Она является лицом фирмы «Louis Vuitton». На ее счету несколько престижных наград. Ее музыкальные альбомы пользуются неизменным успехом, а дизайнерская компания «Mattel» воплотила Линдсей Лохан в кукле барби, поставив в один ряд с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами.
).

6)Привычки У мяня их много.. Ногти кусать... телевизор смотреть....
7)Статус ~Огонь внутри, Пожар снаружи~
8)Часто будете посещать ролевую? постораюсь
9)Название вашего дома Особняк Линдси

Мне биография понра, большая такая, хорошаяюПринята~Адриана~

Отредактировано Линси Лохан (2008-05-30 21:41:12)

0

7

1)Имя и фамилия Alessandra Ambrosio/Алессандра Амброзио
2)Возраст 18 лет
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать) Бразилия и бразильские корни... Высокая брюнетка с выразительными кариими глазами и чертовски великолепной фигурой...В ней всё великолепно... От милого личика до длинных стройных ножек... Немного вьющиеся у низа волосы Алессандры и её очаровательные глазки всегда бросаются в глаза, оставляя отпечаток и память о ней. Многие понимают, что вся вот эта модельная внешность не оболочка, а настоящая сущность, как говорится, всё натуральное)) И грудь, и ноги, и пухлые губки) Красотка одним словом. Алесса любит носить сексуальные наряды, зачем скрывать шикарное тело от других?) Алесаандра - девушка без комплексов, она удобно чувствует себя как в ужасно не приличной мини-юбке, так и в топе, оголяющем бОльшую часть ей тела. У Алессы проколот пупок, а в пупке блестит серёжка "LOVE SEX", думаю, навевает на мысль) Алессандра не относится к гламурным девушкам, она просто знает чо ей идёт, а что нет. Она не переносит бесконечной болтовни о одежде, моде и парнях. Этой девушке даже не стоит пытаться выделится из толпы, её просто нельзя не заметить!
4)Характер(четыре строчки, не меньше!) Если вы считаете, что у этой девушки не сложный характер, то вы, господа, сильно заблуждаетесь! Ведь даже с вижу Алессандру нельзя назвать тихоней! По её глазам сразу видно, что она добьётся всего, чего захочет, и уж поверьте, без вашей помощи! Алессандра - эгоистка? Да, как же без этого! Только для себя?? Хм, скорее всего.. Нет, она может помочь вам, но, думаю, только с выгодой для себя. Ненавидит богатых нытиков, которые вечно вешаются ей на шею... Частоменяющееся настроение это наверное про Алеесандру, девушке порой так надоедает веселье, что может загрустить... Пушистая и мягкая? Хм... может по вечерам/ночью и да, но не утром, особенно, если вам, не дай бог, получится её разбудить.. Девушка любит поспать до обеда, но при этом знает, чего это может стоить... У девушки нет зависимости от травы, она употребляет спиртное курит сигареты, утром не может обойтись без чашки кофе, который, в придачу с сигаретами, может заменить ей еду на весь день. Аллесандра критична к другим, нередко не может удержаться, чтобы пустить острую фразу в догонку безвкусно одетой девушке... Алессандра готова лечь в постель с первым встречным? Нет, никогда!! Она выбирает парня, который кажется ей достойным, может спокойно разбить ему сердце, чего проще? И после этого ею не будут ненавидеть, а станут всё больше восхищаться. Ведь Алесандра - девушка с обложки...
5)Биография(подробная, пять строчек)Алессандра родилась в маленьком городке Эрексим на юге Бразилии. Происхождение итало-польское.
Желание стать фотомоделью появилось у Алессандры в восьмилетнем возрасте. Первые шаги в модельной карьере Алессандра начала в 12 лет, когда она поступила на модельные курсы. В 15 лет она одержала победу в национальном конкурсе Элит Модель Лук (Elite Model Look), после которой получила контракт.
Её первой крупной работой стали съёмки для журнала Эль (Elle), лицо Алессандры появилось на обложке.
Алессандра сразу была замечена и дальше, в её карьере, появились работы с крупнейшими мировыми бренд-компаниями, включающими такие имена как Ревлон (Revlon), Ролекс (Rolex), Джорджо Армани (Giorgio Armani), Келвин Кляйн (Calvin Klein) и Ральф Лорен (Ralph Lauren), а также известный во всем мире календарь Пирелли (Pirelli calendar).
Алессандра работала с такими ведущими дизайнерами как Laura Biagiotti, Christian Lacroix, Байблос (Byblos), Фенди (Fendi), Issey Miyake, Кензо (Kenzo), Кристиан Диор (Christian Dior), Nicole Miller, Ральф Лаурен (Ralph Lauren), Джорджо Армани (Giorgio Armani), Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), Oscar de la Renta и многими другими.
Более всего Алессандра ассоциируется с американской линией женского белья Victoria's Secret. Впервые она приняла участие в шоу-показе Victoria's Secret в 2001 году, начав свою моголетнее сотрудничество с компанией. В 2004 году она стала "лицом" новой линии белья Pink от Victoria's Secret. Сейчас она является одной из Ангелов Victoria's Secret.
В 2006 году Алессандра сыграла эпизодическую роль теннисистки в фильме о Джеймсе Бонде Казино Рояль.
Алессандра выпускает собственную линию купальников, носящую её имя (Alessandra Ambrosio by Sais).
6)Привычки курит, выпиывает
7)Статус ::..I'm SEXY..::
8)Часто будете посещать ролевую? если понравится, то каждый день
принята красавица^^(Кау-старший)

Мерси, Том))

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2008-05-31 22:24:31)

0

8

1)Имя и фамилия Fergie\Ферджи , настоящее имя Стейси Энн Фергюсон
2)Возраст 33 года
3)Внешность(можно 2 картинки, если не хотите писать)
http://i029.radikal.ru/0806/63/c49b9ae9b6b3.jpg
http://i052.radikal.ru/0806/7c/fcc31951ef03.jpg
4)Характер(четыре строчки, не меньше!) Она очень обворожительная и красивая, парни за неё стоят горой. Бывает упрямой, что берегись. Танцует просто лучше всех, некоторые ей даже завидуют. Модная. Профессионально поет. несколько раз снималась для обложек мужских журналов, самый популярный из этих журналов MAXIM, этот журнал читают и мужчины и женщины, после этой фотосесии она стала более популярной.
5)Биография(подробная, пять строчек)  Стейси Фергюсон (англ. Stacy Ferguson, родилась 27 марта 1975 года в Уитьер, Калифорния, США). Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года). Также известна как Ферджи (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале «Чарли Браун». В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его.
Слухи говорят, что Стейси решила уйти из группы из- за наркотиков (Стейси слишком испортилась и всё больше употребляла наркотики). Но певица вскоре отвыкла (этим она обязана солисту коллектива Black Eyed Peas Will.i.am) В 2001 году её заметил Will.i.am. Группе позарез нужен был женский голос (ведь Ким Хилл ушла) для песни «Shut up». Как говорят, были две версии о том, как Стейси поступила в группу, как полноправная вокалистка. Первая версия: Уилл и вся команда нередко замечали её на своих концертах, но не придавали этому никакого значения. Но вскоре к Уиллу обратился один мужчина с просьбой прослушать одну особу. Уилл согласился, но от этой сделки он ничего не ожидал. И когда появилась Стейси, она показала им свой голос, и ребята были очнь удивлены. Вторая версия: участники группы давно знали Стейси, и она им очень симпатизировала. Уилл Адамс не устоял перед её красотой и пригласил её участвовать в группе, не зная умеет ли она петь. В группе берёт себе псевдоним Фёрджи (Fergie), образованный от фамилии.
К её стилю можно отнести всё, что называется одеждой. В один день можно заметить её в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. "Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду, " — признаётся девушка. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Фёрджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах. Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у неё есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живёт в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью. Сейчас, Фёрджи снимается в главной роле фильме-катастрофе, название которого пока неизвестно.
6)Привычки Раньше принимала наркотики
7)Статус .::ThE VeRy SeXuAlItY::.
8)Часто будете посещать ролевую? каждый день

0

9

1)Кирочка Найтли.   2)23 года.   3) http://keep4u.ru/imgs/s/080716/58/5840747d8f32f0d31f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080716/e2/e25c16fbaf9d63cb0b.jpg        4)Она очень красивая и милая. Кира всегда достигает своей цели. Она очень умная. кира играла во многих знаменитых фильмах, которые сделали её знаменитой. 5)Кира Найтли родилась в марте 1985 года в Англии (г. Теддингтон, графство Миддлсекс) в результате пари, которое заключили между собой ее будущие родители – известные британские актеры Уилл Найтли и Шерман МакДональд. Суть пари состояла в следующем: если Шерман, к тому времени оставившая карьеру артистки и решившая заняться драматургией, продаст свою первую пьесу, то в семействе Найтли появится второй ребенок. Шерман пари выиграла. В результате британская литература в лице Шерман МакДональд приобрела еще одного хорошего драматурга, Уилл Найтли – прехорошенькую дочку, а мировой кинематограф – новую звезду, Киру Найтли.

О том, что она будет актрисой, Кира знала всегда. Уже в три года она стала настаивать на том, чтобы и у нее, как у родителей, появился собственный агент. А поскольку характер у девочки был упрямым, и просьба звучала часто, родители сдались. Они пообещали нанять для дочери агента, если та будет прилежно учиться.

Свою часть сделки Кира выполняла добросовестно: она училась, училась и училась даже во время каникул. Актриса вспоминает себя отличницей-зубрилкой, которая знала ответы на все вопросы и всегда первой поднимала руку. Ее целью был успех в школе. Отчасти потому что ей самой очень хотелось преодолеть врожденную дислексию (нарушения чтения и письма). Но, помимо этого, Кира всеми силами стремилась к заветной мечте – карьере актрисы. Для этого, кроме учебы, во время школьных каникул девочка усердно и подолгу занималась актерским мастерством.
6)У неё нет плохих привычек.   7)~*~Гламурненькая Милашка~*~  8)каждый день

Отредактировано Кирочка Найтли (2008-07-16 17:47:33)

0

10

1)Имя и фамилия
Christina Scream
2)Возраст
17
3)Внешность
Кристина девушка довольно-таки миловидной внешности. У нее аккуратные, почти ангельские черты лица, аккуратный, маленький носик и пухленькие губки которые иногда делают девушку похожей на маленького котенка, светлая, почти белая кожа. У Кристины черные, угольные волосы корорые прекрасно сочитаются с такими же темными глазами, которые кристина подводит черным карандашом. Кристина девушка очень хрупкого телосложения, порой кажеться что при первом же урагане ее снесет ветром. Кристина никогда не надевает каблуки, несмотря на свой маленький рост, в свои 19 Кристина еле дотягивала до 160. Милая улыбка редко сходит с лица девушки, тем самым украшая не только саму Кристину но и показывает всем ее милый характер....
http://s46.radikal.ru/i113/0807/5a/5a0474fde004t.jpg
4)Характер
Кристина совсем не "Ангел во плоти" как кажется на первый взгляд. На самом деле Кристи очень эмоциональна, капризна, взбалмошна, упряма, вредна и ранима. Кристину очень легко обидеть, но долго держать обиду она не станет. Кристина очень стеснительна и скромна, никогда не начнет разговор первой и не будет надоедать с глупыми вопросами. Кристина с детства привыкла находиться в большой и дружной компании, так как очень доброжелательна и дружелюбна...
5)Биография
З1 марта, 1991 года, под знаком Овна Кристина проявила нетерпение появшись на свет на 30 минут позже своей сестры Эмилии. И с тех пор Кристи(так называла ее мама) была во всем лидером. В отличее от Эмилии Кристина начала очень быстро взрослеть и в возрасте 15 лет она убежала из дома завязав серьезный и громкий конффликт с родителями. С тех пор Кристина живет одна, как говориться сама себе хозяин. Единственное увлечение Кристины это была - журналистика, она делала все что бы осуществить свою мечту работая в редакции одного из популярных журналов. Кристина на отлично сдала вступительные экзамены и поступила в колледж на курс журналистики. Она была одной из лучших учениц в классе, ее статьи несколько раз печатали в приличных изданиях и все было бы отлично, если бы Кристина не провалила последний экзамен. Вскоре Кристина поняла, что журналистина, это совсем не то чего она хотела, ее заметил один из фотографив Треш-студии где сейчас и работает юнная модель Кристина Скрим
6)Привычки
Очень мало
7)Статус
НеУлОвИмЫй РеБеНоК
8)Часто будете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день

0


Вы здесь » Жизнь Звезд » Анкеты » Анкета